24АвтоАгент

Компания по автоподбору и проверке автомобилей перед покупкой
  • Красноярск, Караульная, 88 — 4-20 офис; 4 этаж
  • Караульная 250 м

Решение приобрести автомобиль сопровождалось выбором профессионала, который помог бы совершить хорошую покупку (что бы в дальнейшем не пришлось жалеть о приобретенном авто). В моем случае отсев различных компаний начался ещё с первого телефонного звонка. Поговорив с Вадимом я быстро определилась с выбором специалиста. При первой встрече было понятно, что человек добросовестно подходит к своей работе: обговаривает реальные сроки выполнения и возможные варианты, не обещая нечего невозможного.

Выбрав Вадима, я не прогадала. В короткие сроки он подобрал мне машину даже лучше, чем было заявлено изначально в моих пожеланиях.

На протяжении всей работы Вадима, от первой встречи до постановки на учёт моего авто, я не разу не пожалела, что обратилась именно к нему! Очень рада приобретению своего нового автолюбимца Арсюши.

Спасибо, Дарья, желаем вам с «Арсюшей» ровных дорог!)