24АвтоАгент

Компания по автоподбору и проверке автомобилей перед покупкой
  • Красноярск, Караульная, 88 — 4-20 офис; 4 этаж
  • Караульная 250 м

Всем доброго времени суток! Пускай вас не смущает, что на моем аккаунте всего один отзыв, но этот отзыв действительно настоящий. Итак,приступим: продав за пару часов свою старую Тойота Камри перекупу за маленькую сумму, возник закономерный вопрос,как быть дальше? Становиться пешеходом и дышать грязным воздухом, либо купить новый-поддержанный автомобиль и ездить с кондиционером? Ответ не заставил ждать и я приступила к поиску авто. Ну как приступила, посидела, посмотрела что сейчас можно купить в бюджет 250000 рублей и пришла к неутешительному выводу, что ничего. Съездила на всеми любимый авторынок Красноярска и удивилась дикой пустоте в рядах авто, большим ценам и наглым перекупам, которые не проявляют к тебе интереса, пока ты не покажешь деньги. Разочаровавшись окончательно, решила искать авто в другом регионе страны. Тут внезапно на помощь пришел коллега с работы, посоветовав обратиться к ребятам,кто занимается профессионально подбором автомобилей. Забив заветный запрос в гугл, увидела много ссылок, выбрала по наитию 24autoagent.ru. Кратко ознакомилась с информацией на сайте и решила позвонить. На мой звонок ответил Вадим, приятный молодой человек, кратко пообщались, договорились о встрече. Когда Вадим приехал, я уже сказала что хочу и за какие деньги, вернее я сама не знала что хочу:) но он выслушал меня и сказал что возьмется за работу. Заключили договор, оставила предоплату, и начались поиски. Очень понравилось, как работает Вадим. Он полностью берет весь процесс подбора на себя. Все общение с продавцом у меня было сведено на нет. Съездили с ним на один вариант в автосалон, была машина на трейд-ине. Но честно не зашла мне она. Спустя некоторое время звонит Вадим, говорит Розалия, собирайся и поехали, есть очень крутой вариант!:)

Приехали, перед моими глазами предстала Тойота Королла, серого цвета,2000 год выпуска. Скажу вам честно, это не первая моя машина и я всякого повидала. но меня очень впечатлило состояние авто,спустя 17 лет эксплуатации,оно отличное!. Можно подумать, что на этом история подбора закончена? А,нет:) далее мы поехали в ГИБДД. Вадим взял все этапы оформления на себя, где лишь осталось поставить галочки в нужных местах и оплатить госпошлины. Еще кстати ходили на обед, поели шашлыков. Короче сервис у парней что надо:) И вот, я стала хозяйкой автомобиля.

Пора подвести итог моего опыта работы с компанией и Вадимом лично?Спустя неделю после подбора могу лишь сказать, что ни разу не пожалела о том, что решила искать авто через автоподбор. Машина радует каждый день,не доставляя проблем. Не бойтесь, вас не обманут. А наоборот, помогут выбрать авто по вашему бюджету и запросам, и еще и сэкономить ваши деньги! Ребятам развития и роста, а Вадиму персонально чмок!:))))

Роза, Спасибо!)👍

Рады были помочь, удачи!)🍀