24 Рус

Служба заказа эвакуатора

Случилось со мной на днях пренеприятнейшие событие - ДТП. Машина не на ходу, встал вопрос о вызове эвакуатора. Машина маленькая, расстояние небольшое (с Весны на Шахтеров).

Обзвонила несколько компаний, ценник был в районе 1500, где-то - больше. В 24 РУС мне озвучили цену в 1300. Ну, думаю, хорошо. Экономия хоть и не большая, но когда впереди дорогостоящий ремонт - каждая копейка на счету.

Заказ сделала с вечера на утро следующего дня. Эвакуатор опоздал на 30 минут. Это первый минус. В итоге я опоздала на работу.

Молодой человек сделал все быстро - претензий нет. Но когда рассчитывалась, уточнила цену, и мне озвучили уже почему-то 1500. На каком основании - не понятно. Выяснять не стала. Осадок остался. Не рекомендую.