24 плюс

Аптека
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 55 — 61 помещение; 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 170 м
Нина Малина написала 3 отзыва об этом месте

Долго сомневалась писать или нет. Решила, вдруг кому то поможет. Стараюсь покупать тут таблетки и в очередной раз приехала за диклофинаком и ещё какими то. Фармацевт принесла и те и другие таблетки странной фирмы OZON. Так ка диклофинак у нас частый гость, я сразу удивилась, что пачка не с оранжевой вставкой, но меня уверили, что тоже самое, производитель другой.

Вообщем итог- хрен то там, тоже самое. Мама неделю с болями мучилась, пила, не проходило. Мы подумали, все, пора врачам сдаваться.А потом соседи попросили и тоже не помогло. Сбегали в соседний аптеку, купили обычный диклофинак и все у всех прошло. Я конечно слышала, что в аптеках продают подделки, бизнес и тд...но как-то Бог миловал. А тут вот столкнулись. Выкинули все таблетки этой фирмы. Другие даже принимать побоялись.

• Странно,а я наоборот ищу свои таблетки именно этого производителя и очень редко они бывают в аптеках.

• а я первый раз такие встретила, до сих пор удивляюсь. Вообщем, если вам они нужны, то вам сюда))) я другие даже побоялась открывать. Дюфастон выкинули, а эти все ещё стоят. Зачем? Сама не знаю))