24-ok.ru

Клуб успешных приобретений
  • Металлургов проспект, 20а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Обращаюсь с просьбой к администрации сайта. Пожалуйста, отрегулируйте работу Организаторов закупок. К многим нет никаких претензий, потому что они, видимо, перфекционисты по жизни, и все этапы своих закупок фиксируют- стоп - так это настоящий стоп, а не что-то тому подобное, груз отгружен - тут-же отметка для участников,груз получен- тоже есть сообщения, не говорю уже о перечисленных деньгах, если деньги перечислены, то организатор уведомляет участника о принятии денег. Видно, что организаторы уважают своих клиентов. К сожалению другая часть организаторов думают, что участники обладают даром предвидения и сами должны каким то образом догадываться о состоянии закупок. В лучшем случае объявят стоп, который по факту ничего не значит, т.к. новые заказы принимаются еще до 2- недель, а сколько тебе ждать этот заказа неведомо никому, даже самому организатору. Ну, если у вас есть правила, то их должны соблюдать все: и организаторы и участники. Вот в отношении последних права и обязанность соблюдаются с конституционной требовательностью и неотвратимы.

А даты стопа сдвигаются, часто не по прихоти организатора, на это влияет много факторов в том числе и сбор необходимой минимальной суммы заказа.

• Да на этом сайте односторонняя отвественность. Орги могут косячить как хотят, не принося извинения в итоге даже. А УЗы чуть что, в чёрный список. И невозможно ничего с этим сделать! Нет никакого рейтинга оргов.

• Дурацкая была затея там заказывать - теперь понимаю и больше этого делать не буду.

• там есть нормальные адекватные орги) и их репутация страдает из за тех, кто косячит.

• Как это нет рейтинга? очень даже есть! в каждой закупке есть рейтинг и закупки и организатора в целом

• да фигня это, а не рейтинг)) я написала отзыв о закупке с описанием проблемы и что? - и Ничего)

• что значит ничего?) и где вы его написали?

• в оценке закупки) я не получила ни ответа ни извинений от орга. Что толку от того что Я написала отзыв?

• а отзыв подписан? просто отзывы ж о закупке анонимны. Как можно получить извинения, если не понятно кто написал

• Да все там понятно) я написала отзыв, потому что в личку орг меня проигнорила. Типа решила ситуацию, убрав меня из чс. Без объяснений нормальных. Я не думаю, что у неё 10 таких ситуаций и она теряется в догадках, кто же это написал. Все очевидно. В общем, разговор ни о чем, при всём уважении к вам) не вижу смысла его продолжать

• Здравствуйте! Вы совершенно правы, все организаторы должны придерживаться единого оформления закупок и отмечать даты, отгрузки, получения груза и так далее. Но надо учесть, что каждый организатор это самостоятельная личность и часто имеет место человеческий фактор, кто-то в запарке не проставил статус, кто-то специально, ведь есть и секретные закупки, где нарочито не проставляются статусы. Вы всегда можете задать вопрос в теме закупки! Если видите вопиющие случаи пренебрежения статусами можно и модератору написать, который в свою очередь укажет на ошибку организатору.