24-ok.ru

Клуб успешных приобретений
  • Металлургов проспект, 20а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 480 м

Давненько в секте :) Однажды начав, остановить себе в покупке какой-нибудь очередной фигни очень сложно. Есть ну оооооочень выгодные закупки, к примеру, Соколов (очень советую), или пальто можно очень удачное и очень бюджетно приобрести (точно такие же весят в "пальто центре" на Космосе минимум за 7тр,а на сайте 2-3тр,при этом кашемир!), но есть закупки, которые проще и дешевле купить в магазине. И пристроить вещь , которая не подошла, а обменять невозможно, тоже сложно.
Ой,а ещё бывают такие безответственные организаторы,которые деньги соберут и теряются :) Однажды был у меня случай,благо сумма там маленькая была. Уважаемая администрация, прошу добавить обязательный пункт для оргов - предоставление справки о судимости и, к примеру, личностный тест. Может человек за мошенничество отсидел, а мы все дружно ему деньги добровольно отдаём? Сайт на моей памяти обновили однажды, ввели очень удобные и нужные кнопки "найти лот" (давно ввели, но отметить стоит).
Очень здорово, что есть и благотворительные лоты. Часто помогают детёнышем - низкий поклон.
Есть куда стремиться, но сайт-находка. Спасибо создателям 🎈🎈🎈

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что помогаем Вам экономить!