24-ok.ru

Клуб успешных приобретений
  • Металлургов проспект, 20а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Сайт нахваливала подруга. А тут сказала что можно в конкретном магазине платья померить, а потом на этом сайте заказать. В магазин я съездила, платья посмотрела, а вечером на этом сайте пошарилась, цены посмотрела и забыла.
Через месяц-полтора звонок - вы на нашем сайте заказ сделали, он пришел, надо оплачивать. Я стою с квадратными глазами и пытаюсь понять о чем речь. Еле вспомнила если честно.
В результате что я только о себе не выслушала, о том какая я безответственная и как подвожу людей. Сначала девушка давила на жалость, что она вложила свои деньги, потом попрекала, потом обругала, сказала что нажалуется на меня администрации и меня добавят в черный список, хамкнула и трубку бросила. Ощущение осталось что вылили на меня ведро помоев и ушли.
Может я чего-то не понимаю - но вроде прежде чем заказывать на этих сайтах покупатели предварительно оплачивают товар? Странно все это, без предварительного звонка, без сообщения на сайте, без какой либо оплаты, заказывать человеку с 0 рейтингом, а потом обвинять его во всех грехах мира и требовать выкупа.
Если я что-то и положила в корзину, разве это свидетельствует о заказе? Странная система, которая подводит своих же продавцов.
Может я бы и планировала раньше воспользоваться услугами данного сайта, но теперь точно нет никакого желания и другим не советую. А то потом выяснится что сумма поменялась, товар не дошел, заказ изменился,а заранее никто и не подумает предупредить, а ты еще и крайней останешься....

Если бы вы ознакомились с правилами наверняка ведь не положили в корзину то что не собираетесь выкупать?
Обычно организаторы отслеживают новичков, просят предоплату, но бывают случаи когда это сделать затруднительно, при большом количестве участников или по каким то другим причинам.

• Вот именно если вы положили в корзину это и есть ваш заказ, это не интернет-магазин, это сайт совместных покупок, они все работают по одной одинаковой схеме! По факту вы подставили орга, ему пришлось вложить за ваш заказ свои деньги, не известно сидит орг до сих пор с ваши заказом или удалось пристроить. Условия надо читать прежде чем участвовать вот и все.

• Да, действительно вкладывать свои деньги за человека с которым ни разу не общалась, с нулевым рейтингом, с условиям предоплаты по закупке - это мой и только мой косяк)
    А схема одинаковая зачастую - это предоплата. И себя замечательные орги подстрахуют, и на других потом наезжать не надо будет.
    У КрасМамы в этом плане намного лучше политика и организаторская программа.

• Да везде все одинаково, и на КМ и на оптвере и прочих, если участников много могут пропустить новичка и не взять предоплату. Как будто из 100 тыс участников сайта все прям друг с другом знакомы))) Значит выходит это исключительно косяк орга? а уз не причем, он просто мимо проходил и корзину накидал)))

• Если человек - организатор закупки понимает свои риски, проплачивая за таких новичков, то зачем же тогда хамить и всякие гадости по телефону говорить?
    Чтобы знакомиться с сайтом на него надо зайти, мое знакомство оказалось не очень приятным, о чем я и написала.

• Потому что вы поступили безответственно и не у всех нервы выдерживают оставаться спокойными при таком отношении! Знаете пословицу "в чужой монастырь со своим уставом не лезут"? Так вот вы сначала подставили человека, потому что вам было лень вникнуть, а теперь еще и пытаетесь свой устав навязать. И дальше вы продолжаете действовать в том же духе... теперь уже сайт плохой... единицу влепили. Вы сами накосячили и вместо того чтобы извиниться и постараться исправить, вы еще и всех вокруг себя обвиняете. Очень не красивая позиция.

• О! Видите как получается, Вы и в политике двух сайтов отлично разбираетесь! Организаторов научили как правильно работать! Странно... Вы же с нулевым стажем совсем в СП! Так и пишите: Я засланец с КМ на Фламп, дабы хочу поддержать оный путем сочинения "душещипательных" историй о своем путешествии на другом сайте.
    ЗЫ: Интересно, что Вы столько телодвижений сделали к заказу платья (и зарегистрировались, и у подруги проконсультировались, и в магазин на примерку съездили, и заказ в корзину положили ), а теперь "дурой" прикинулись. ;)

• О_О я в шоке...
    Удивительно что я этот случай обсуждала с подругами, которые в пример поставили красмаму и рассказали что и как там. А на СП я действительно САМА ничего не разу не заказывала, и не тянет пока)
    И к платьям я действительно подхожу с основательным подходом. Для меня 5т.р это не те деньги, которые можно выкинуть на что попало и потом это не носить.
    Если вас прям так ломает от обычного негативного отзыва на свою любимую компанию, что вы аж на флампе ради этого зарегистрировались, ну напишите положительный, как все остальные активисты, мой отзыв упадет низко-низко и его никто никогда не прочитает)))

• Вы бы тогда лучше на КМ сначала нагадить сходили! :)))

• Зачем? :) С КМ меня никакие отношения пока не связывают.
    Я здесь "не гажу", а рассказываю своё мнение о компании. "Будете своё письмо писать, о своей погоде напишите". (с)

• Сайт это и есть организация в данном случае. А фламп для того и создан чтобы оценивать организации, исходя из субъективного опыта. У меня эта организация не вызвала ни малейшего положительного впечатления, поэтому я и оценила ее на одну звезду.
    Может для кого-то мой отзыв и будет полезен, как пример "как не надо делать".

• Странная позиция: пришел-нагадил и извиняться не хочу. Хорошо хоть внутренние убеждения есть! :)

И правильно Вы пишите, что это " как пример "как не надо делать". Господа, не делайте так !

• Значит для вас 5 т.р. это деньги... А для организатора который за вас их вложил это ни чего.... Вы только свои деньги считаете? На других людей вам наплювать? Такую наглую позицию встречаю впервые! И не надо вам идти на этот сайт! Там люди помогают друг другу, а не пакостят.

• А в магазинах за нераспроданный товар владельцы кого винить должны - покупателей?
    Про риски организатора я писала выше.
    А на сайт не пойду, и никому его не посоветую. И там не помогают, там зарабатывают, продавая товар с меньшей наценкой, но с большими оборотами :)

• Да, лучше вообще никуда не ходите! Люди больше зарабатывать будут ;)

• Кошмар какой Вы пишете! Там зарабатывают, продавая товар с меньшей наценкой, а мы покупаем дешевле. А вы идите и покупайте дороже не распроданный товар втридорого. А раз накосячили и человека подвели, признайте свою вину и не портите рейтинги другим из-за своей неграмотности

• Тут еще вопрос в неграмотности)) Вы купили 10 единиц товара по 10 рублей и сделали наценку в 2 раза. По 20 рублей вы их продали 5 штук, отбили своё и еще 5 штук не проданными лежат и "тухнут". Бедный-бедный коммерсант, даже не наварился!
    А ваша компания купила 10 единиц товара и сделала 15% наценку и продала 10 штук, в итоге получив прибыль и не оставшись с залежалым товаром)
    Так кого надо жалеть и кто лучше зарабатывает?
    По вашей логике, когда вам в магазине предлагают палку колбасы купить, вы права отказаться не имеете, а то она пропадет, вы человека подведете, а ведь хозяин магазина за нее свои деньги же вложил!

Я писала отзыв не про то кто, как и сколько зарабатывает, а про отношение. Даже если магазин терпит убытки, случаются форс-мажоры, портится товар это не дает никакого основания так общаться.

• Блин, да какая разница? Я купила дешевле чем в магазине и все!!!

• Вот тут я согласна - какая разница, раз ты занялся бизнесом, то будь готов ко всему, и проверяй свои риски. Будь взрослым и за свои решения неси ответственность сам, а не вини в этом окружающих.
    Если я звоню в компанию, узнаю цену на их услуги это же не является фактом обращения к ним за этой услугой, так? Если я в магазине померила платье, это же не является гарантией покупки, так? Если я пошарилась на сайте, просматривая различные темы разве это я обязана что-то покупать спустя месяц и выслушивая обвинения?

Просто к моему отзыву столько комментариев, а заходя в аккаунты данных пользователей столько негативных отзывов на магазины где на них ни так посмотрели, плохо обслужили. Т.е. магазины им чем-то обязаны (в плане культуры обслуживания, выбора моделей...),, а данному сайту обязаны все и вся, кто хоть раз на него зашел и что-то добавил в корзину? Вот мне не понятна это двойственность отношений.

• Вы не пошарились на сайте. Вы зашли в закупку и положили в корзину товар. В условиях закупки написано, если положил в корзину товар, то после его фиксации будешь обязан за него заплатить. Вы это условие не прочитали и не выполнили. Это нельзя сравнивать с примеркой или просто просмотром. Существуют определенные правила, с которыми вы не согласны и сделав неправильные шаги, не хотите признать своей ошибки, выдумываете что-то в свое оправдание. Про какие-то навары и залежалые товары.

• И еще про навар, вы тогда и хлеб не покупайте в магазине, а идите на хлебозавод, а то зачем наваривать спекулянтов в магазинах

• Эээ) Так это вы же не покупаете в магазине, все только через этот сайт напрямую у "хлебозаводов". Все с ног на голову не переворачивайте.)))) Вы ж сами написали "Там зарабатывают, продавая товар с меньшей наценкой, а мы покупаем дешевле."
    Про спекулянов я не где не писала. Я писала про бизнесменов и предпринимателей, которых я очень уважаю, т.к. чтобы сделать прибыльное дело это нужно очень много преодолеть и организовать.

Оправдание я себе не ищу - это вы тут меня обвиняете во всех грехах мира.
    Я привела примеры исходя из вашей логики, они вам не понравились))
    Я понимаю у каждого есть свои фавориты, которых хочется защищать в любом случае. Но не обязательно ваша любимая компания должна нравится всем.

• Повторюсь:Вы не пошарились на сайте. Вы зашли в закупку и положили в корзину товар. В условиях закупки написано, если положил в корзину товар, то после его фиксации будешь обязан за него заплатить. Вы это условие не прочитали и не выполнили. Это нельзя сравнивать с примеркой или просто просмотром. Существуют определенные правила, с которыми вы не согласны и сделав неправильные шаги, не хотите признать своей ошибки, выдумываете что-то в свое оправдание. Про какие-то навары и залежалые товары.

• Повторение мать учения, утешение дураков (с)
    И я повторюсь: Может Вы и извиняетесь когда вам хамят, но я против своих внутренних убеждений идти не готова.
    Может для кого-то мой отзыв и будет полезен, как пример "как не надо делать".

• Ну так вы накосячили, а человек из-за Вас на деньги попал. Ваши убеждения-это не извинятся за свои косяки?

• Человек занимается бизнесом, и работает он в этой компании. Должны быть нормы допустимого общения. Если данный человек готов вкладывать свои деньги за незнакомых людей, предварительно не написав, ни позвонив - это риск. И он этот риск принимает и считает возможно допустимым.
    И общаться должен этот человек нормально, он представляет компанию, он ее лицо.
    Я написала что "так делать не надо", и никого к этому не призываю. Косяком я это не считаю, поэтому и не извиняюсь. Это жизнь, и нормальная рабочая ситуация (неприятная, но нормальная), а вот реакцию организатора считаю не нормальной.
    Думаю есть там и другие люди, которые подходят более ответственно к работе и своим деньгам, не хамят, с которыми хочется дружить и работать.
    Вот отзыв другого участника флампа на данную компанию: "некоторые орги слишком надменные и не всегда выполняют свои обязанности." Но так как у отзыва достаточное количество звезд, его в обратном никто не переубеждает :)

• ой как странно...Я пришла в СП еще на КМ 8 лет назад и мне НИКТО не мог рассказать что это и с чем едят. Я сама все прочитала. поняла и ниразу никого не подвела! А вам подруги и про КМ рассказали и про 24ок . а вы про разницу к новичкам поняли, а что в корзину кидать нельзя, до того как подумать- не объяснили вам... Прям поняли вы только то,что вам удобно. А еще удобно было заказывать через кого-то- думать -то не вам приходилось. Самостоятельное плавание оно всегда тяжелей коллективного. а вы и в магазин сходили. и научили вас подруги чему-то- а толку ноль..Если вам позвонили через 1,5 мес значит вы еще и тупо на сайт не заходили, что опять же минус вам в карму. Быстро же вам желание отбили самой заказы делать-)))) И уж коль вы зарплаты орга считали тут, то прикиньте что орг , например, продает 10 курток по 5тыс, зарабатывает с этого примерно 6000. Такая же умница как вы, которая в Км лучше разбирается. сделала зачем то заказ на 2 куртки. но не оплатила. Или типа оплатила- но пошутила. А орги, как я понимаю. видят наши сообщения об оплате, но не сразу могу их проверять- и вот куртки приехали. а денег нет. И что орг заработал? В то время как магазин продаст 5 этих курток по 10тр и уже все окупит. и никто из магазина не выйдет с курткой не оплатив ее. Я уже молчу, что в магазине эта куртка и 15тр стоить может, если у производителей скидки хорошие сезонные. вот всегда одно пожелание оргам- меньше таких умниц. которые во всем "правы"! В магазин . товарищи! Прямой дорогой! А то мало того, что моз..в не хватило правила почитать, так еще сюда приперлись жалобы катать. Вот не верю вам как и большинство!

• А мне сайт 24-ок Очень нравиться, я уже более 4х лет там. И ни разу не было инцидентов . Каждому Своё . Одеваю там своих малышей и себе бывает много полезностей изыскиваю ) . Я Очень рекомендую!!! И не стоит всех под одну гребенку .....

• Здравствуйте! Вы действительно не правильно поняли, сайт совместных покупок (СП) это не интернет-магазин. Прежде всего необходимо ознакомиться с правилами СП, и я Вас уверяю, это практически гарантия успешных покупок!

• О вас тут тоже заклевали за негативный отзыв)) пожимаю руку 😂 сердобольные все таке