24-ok.ru

Клуб успешных приобретений
  • Металлургов проспект, 20а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 400 м

о даа, мой и любимый и единственный 24-ок)))) я с ним уже третий год))) ну правда, до такой степени отвыкла от магазинов, покупаю там что-то в случае крайней прекрайней необходимости и то. если не найду нужного в пристрое)))) что сказать..... сейчас дочечьке сандалики на лето заказала за 1000р О_о - минимен (супер распродажа)!!! тогда как пройдясь совсем недавно по магазинам - нужно было доче срочняк что-то типа ботинок купить, поняла, что за ту же 1000 кроме паршивых препаршивых ботинок из которых торчит клей+кусочки резины - ничего не найду, еще и вонючие до ужаса! короче ничего не взяла, а также сейчас заказала в "минимен" ботинки на осень и за 1000 р. (тоже распродажа),, зато я знаю 100% что получу натуральную и качественную обувь! и кстати в интернет-магазине такие 4300!, в магазине и того вероятно больше) вобще все там покупаю и мужу и себе и доче, продовольственные покупки + быт.химия и даже средства личной гигиены))) бывает рассказываю кому-нибудь про данный сайт мне говорят, мол заходили/видели. цены такие же как и в магазине, мол смысла нет! а вот и есть! вы сравните качество того, что вы возьмете в магазине и того, что закажете на сайте! ну это я опять же к детской обуви. Куча различных распродаж, можно урвать очень хорошие и качественные вещи в 2 и 3, а бывает и поболее раз, например совсем недавно я урвала крутейший кошелек фирма "Франческо Маркони" за 300 р., полная натуралка, про качество вобще молчу)) вобщем могу еще много рассказать, да пора работать идти :D

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Успешных покупок!