24-ok.ru

Клуб успешных приобретений
  • Металлургов проспект, 20а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Осенью мне одна девушка посоветовала этот сайт, нахваливала его за скидки, низкие цены, большой выбор детских товаров. Я слушала, слушала, но интереса особого не возникло.

Потом все-таки перешла по ссылке, посмотрела, увидела кучу неизвестных вещей и решила, что не стоит мне влезать в это.

Но потом начала смотреть темы, увидела, что мой шампунь Wella здесь на 300 рублей дешевле, чем у моего поставщика, и на 700, чем в Доме быта. И тут понесли ботинки Митю )

Интернет-шоппинг вещь вообще опасная для девушки, тебе внезапно начинает быть очень необходимой сумка, часы, шоколад из Финляндии, паста для Том Яма, сыр из соседнего села. Нужно просто все!

Первая моя закупка для меня была немного стрессовой, так как деньги на карту я перевела по сути незнакомому человеку, ничем это дело мы не подкрепили, и я начала думать, что все )) Но организатор мне всегда отвечала на сообщения, и вскоре я дождалась первой посылки. А за первой пошла и вторая, и третья...

Итак, каковы же плюсы этого проекта?
- возможность объединиться и заказать товар для избежания платы за доставку, либо объединения для покупок по оптовым ценам;
- большое количество центров раздач по всему городу;
- огромный выбор товаров;
и самый большой плюс - возможность экономить. Чего стоят только закупки одежды бренда LO)

У весов всегда две чаши, поэтому минусы присутствуют и здесь. Они будут очень субъкетивными, мне не нравится, что порой бывает очень длительное ожидание посылки. К примеру, в феврале я заказала сахарозаменитель FitParad, закупка продлевалась и продлевалась. В итоге, будучи заграницей решила зайти на сайт и увидела, что я уже должна была давно оплатить заказ! Оповещений никаких не приходило, а с февраля мониторить заказ... На моей совести,конечно, но все-таки ) Затем заказ пришел очень быстро, буквально через неделю, и я опять об этом увидела, только по прилету и чуть не попала на штрафы ))

Но это все вполне обоснованно, ведь организатору требуется набрать определенную сумму для заказа. Хотя многие организаторы заказывают то количество товара, которое набралось.

Второй минус - многие вещи для меня неактуальны. На сайте очень много детских вещей, "лакшери одежды для взрослых" (название прям такое), китайских товаров, подделок и прочего. Такой интернет-рыночек.

Как итог, могу точно сказать, что любой девушке должно быть интересно просто полазить по сайту, удовлетворить свой шоппинг-интерес и возможно найти для себя что-нибудь )) Присоединяйтесь к нашим закупкам ФитПарада, реально крутая вещь, будем ускорять процесс ее получения! ))

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что помогаем Вам экономить!
Количество участников растет с каждым днем, а с этим и скорость сбора закупок.