24-ok.ru

Клуб успешных приобретений

Самый крупный и популярный сайт совместных покупок для экономных мамочек - это мой любимый 24-ок, о нем сегодняшний отзыв!

Здесь можно приобрести все что угодно по самой выгодной цене, начиная от брендовой парфюмерии заканчивая рыбкой свежего улова. Продукты, игрушки, одежду, обувь, косметику, мебель, автотовары, книги, украшения... - всё это и многое другое, огромнейший ассортимент можно заказать не выходя из дома. Организаторы находят самые выгодные оптовые предложения для своих участников. Я забыла что значит ходить в магазин, а мои дети говорят не "купи", а "закажи")))

и несколько реальных хвастиков.

-платье на выпускной дочери в сад, обошлось всего в 1450 руб.

-кеды 1090 руб. - нарадоваться им не могу)))

-сандалики (кожа натуральная, легкие и мягкие 950 руб), -сапоги кожа рептилия 2250.

с удовольствием всем рекомендую всем девчонкам шопоголикам!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и фотографии!

Успешных Вам покупок!