24-ok.ru

Клуб успешных приобретений
  • Металлургов проспект, 20а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 600 м

Как-то очень давно мне рекомендовали этот сайт для покупок, я зашла и ничего не поняла... Какие-то стопы, какие-то ряды, перечисление денег на счета.... Короче, я закрыла.
Пол года назад мне снова его посоветовали, я зашла, посмотрела, постаралась разобраться, поспрашивала у человека, который мне его рекомендовал, как тут все, и начала участвовать в закупках!
Здесь я нашла много интересного, чего увижу в магазинах, либо по магазинам надо бегать так много, чтобы знать весь ассортимент в каждом!
Я назаказывала себе, родным, друзьям много необычного. Здесь есть из чего выбрать.
Единственное, что мне не нравится, это неотзывчивость некоторых организаторов. Когда меня интересует вопрос, я задаю его в личном сообщении, которое вижу, что прочитано, а ответа нет! Приходится либо самой разбираться, либо искать телефон, чтобы вызвонить, а потом ты же еще останешься виноватым! К таким организаторам я стараюсь не обращаться и не заказывать у них.
Рекомендую заглянуть...

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
По поводу неотзывчивости некоторых организаторов Вам правильно посоветовали, пишите вопросы в теме закупки.
Очень часто бывает, что организатор прочитает в запарке и сразу не ответит, а потом личка переполнена, сообщение потеряно. Много лишней информации в личке, часто шлют сообщения такого плана "оплатила" "отписалась" нужная информация теряется... Поэтому в наших правилах этот пункт отмечен, все общение в теме закупки или на личной страничке организатора.
Успешных Вам покупок!

• это ж была я ;)

• да ладно :)))

• В личку вообще лучше не писать, пишите в теме. На тему орг обязан реагировать в течении 24 часов, а личка она ушла и никому не докажешь что отправлял.

• Я раньше не знала, как писать в теме, теперь научили... спасибо ☺

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Успешных Вам покупок!