24 Aromata

Интернет-магазин косметики
  • Красноярск, Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 210 м

Считаю ,что информация на вашей странице -ложь и полнейший обман покупателя .

В субботу приобрела у вас Молекулу 02 . Каково было моё разочарование , когда я воспользовалась ими . Духи абсолютно не схожи с Молекулой 02. Ужасно приторный запах ! Но ведь они должны иметь свежий аромат с нотками лимона . От лимона нет совсем ничего.

Перед покупкой я...

Считаю ,что информация на вашей странице -ложь и полнейший обман покупателя .

Перед покупкой я долго следила за вашей страницей и отзывами покупателей на ней , но на данный момент я уверена ,что все отзывы на вашей странице выборочны .

Прошу заметить ,что я отдала 1800 рублей за товар( 2 пробника по 10мл.) ,который не соответствует описанию .

Отзывы , на странице в Инстаграм ( parfum_krasnoyarsk), удаляются администратором . Добиться от них адекватного ответа не представляется возможным. На все один ответ ,на вас аромат звучит не так . Конечно не так ,раз вместо оригинала продаёте подделку !