212 Премиум

Мужской клуб
  • Светлогорская, 33 — цокольный этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Никогда не писала отзывов, ни плохих, ни хороших, но после посещения данного заведения очень уж захотелось поделиться))) поход в этот рай мне подарила мама на 8 марта, за что ей огромное спасибо! Получила наслаждение эстетическое и физическое, что в наше время, согласитесь, бывает крайне редко. Обо всём по порядку.
1. Пол, вода в бассейне, полотенца и халаты, всё идеально чистое, ни пятнышка, Лена Летучая была бы в восторге)))
2. Чай всевозможных сортов, причем сразу нам заварили два чайника - с черным и зеленым чаем. Потом мы попросили еще и ягодный, очень вкусный! На кружках и чайниках ни одного скола или трещины
3. Теперь собственно про сами процедуры))) занимались нами двое специалистов - Валерия и Антон, замечательные ребята, очень внимательные и обходительные, и при этом не навязчивые! Объяснили нам сразу какая программа:
Прогрев в сауне 10-15 минут
"Парение" вениками по очереди
Контрастное обливание
Второй заход с вениками и обливанием
Расслабляющий массаж всего тела

Думала будет неловко, что парень-парильщик, но ничего подобного, все в высшей степени профессионалы и никакой неловкости или негатива не возникло)))
Мне понравилось что постоянно спрашивают, как самочувствие, не поддать ли жара)) про саму процедуру скажу - приятно аж до мурашек))) после жаркой бани опрокинуть на себя ушат холодной воды - это нечто!
Комната для массажа - телевизор, приглушенный свет, душ прям в комнате, тут же чистый халат, и никаких зеркал на потолке!)))
И еще огромное спасибо персоналу за понимание! С нами было много хлопот, поскольку со мной был сынулька 1,5 лет, развлекали всем миром как могли)))

В общем - это заведение, куда хочется вернуться!)))