212 Премиум

Мужской клуб
  • Светлогорская, 33 — цокольный этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Вчера посетили с мужем это чудесное заведение по программе "Экзотика" на две персоны. Длилась программа 2,5 часа. Мы до сих пор под невероятным положительным впечатлением. Замечательное место! Все идеально чисто, аккуратно и красиво! И персонал - улыбающийся, располагающий к себе! Очень радует ,что в нашем городе стал появляться сервис такого уровня! Девчонки просто молодцы! Приятная разговорчивая девушка на ресепшене и не менее милые "банщицы" (не знаю как правильно) в номере. Нами занимались Валерия и к сожалению не помню имя второй. В программу входили "теплые стопы" - это распариваешь ножки в кадушке. Два захода в парильню - при этом тебя парят от души веничком! При чем даже я - не особый любитель бани, обычно сбегающий после десяти минут, чувствовала себя великолепно! После второго захода - процедура фруктового пиллинга (на настоящих (!!!) фруктах!) Душик и легкий релаксирующий массажик с ароматическим маслом! В промежутках между процедурами - зеленый чай, небольшой бассейн и кадушка для обливания :) Обязательно посетим это место еще раз - остались только приятные позитивные впечатления. В "банном меню" большой ассортимент разнообразных программ на все вкусы - вплоть до шоколадных массажиков :) На одну, две, три и 4 персоны
Кстати, в день рождения обещали приятный бонус - скидка по сумме лет (н/р, 34 года = 3+4=7%)