212 Премиум

Мужской клуб
  • Светлогорская, 33 — цокольный этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Ну что, друзья, наконец-то на FLaMp появится мой настоящий положительный отзыв )))

С чего хотелось бы начать?! Наверное с того, что это место, называемое парильней, должно было появиться в нашем городе давным давно!!! Вы сейчас сами поймете почему )))
1. Удобное место расположения. Не забитый пробками Центр, а просторный краешек Северного =). Наличие парковки прямо возле входа.
2. Оформление. С учетом того, что место это только начали эксплуатировать, там, простите, и муха ещё не "гадила"! Все супер чисто, современно!!! Кароч, антураж и атмосфера как бы предупреждают тебя: "чувак, ты не ошибся... ближайшие часы тебе будет ой как хорошо"...
3. Персонал. Встретила меня на входе улыбающаяся девушка модельной внешности, с предложением снять верхнюю одежду и выбрать предпочтение в напитках. Здесь, скажу я вам, и разные чаи, и воды, и даже медовуха!!! ))). После, меня отвели в отдельное помещение, где я переоделся в белый халат =) и спец. тапочки и.. стал ожидать дальнейших действий. Зашла молодая девушка в спец. форме (эстетист), предложила пройти в парилочку погреть ноги ).
4. Процедуры. Сидя в парилке, мои ноги отмокали и грелись в спец. ванночке. Минут через 10, ко мне зашла эстетист и предложила хорошенько пропариться. Уложившись на живот, она провела мне процедуру ароматерапии, после чего принялась парить меня дубовым веником ))) (выбор веников там кстати большой). После парилочки - контрастное обливание, чайная процедура ))) Насколько мне известно, возможны также процедуры в бассейне, однако меня ждал второй заход ! После восполнения жидкости в организме, я снова зашел в парилку! Меня ждал приятный сюрприз ) сменилась эстетист на ещё более красивую девушку и процедура парения продолжилась. При этом, сменилась и сама процедура ))) как дурак, с улыбкой на лице я пролежал еще порядка получаса ) Дальше - снова контрастное обливание и чайная церемония... В тот момент думал лишь о том, что тело моё находится в полной гармонии с душой !!! )))) Но, дальше - больше! После всего этого очаровательная эстетистка предложила пройти в комнату для проведения процедуры расслабляющего массажа.... ЛЮДИ, это было что-то !!! В этот момент голова начала отключаться.. Музыка в стиле "космос" и приглушенный свет дополняли весь этот релакс! КАЙФ!!! Это просто КАЙФ!!! Вышел я из массажа снова в отдельное помещение, где меня ждал чай с печенюшками для восстановления.
5. Итог. Как счастливый бобер, после дикого релакса, я снова стал приходить в себя и вспоминать о том, что за окном меня ждет повседневная жизнь ). За 2,5 часа райских утех я заплатил чуть больше 5000 рублей (у меня был подарочный сертификат -10%) .
Чистое заведение с профессионалами своего дела, куда не стыдно пойти и с друзьями и с девушкой! Слышал, что они запускают подарочные сертификаты. МОЛОДЦЫ! Удачи вам!