2000мелочей

Склад-магазин
  • Спандаряна, 3 ст3 — 28 складское помещение
  • Медицинский университет 850 м

Продолжая череду моих хвалебных отзывов - никак не могла обойти без внимания этот магазин-склад. Открыла его для себя уже более 4 лет назад, поселившись на Аэровокзальной. Еще тогда он стал для меня настоящим спасением, там покупалось все от бытовой химии, до посуды.

Переехав на 78 Добров.бригады - я все так же остаюсь верна этому складу. Каждый раз нахожу что-то интересное, сегодня, например, это стали контейнеры для сыпучих продуктов. Я от них в восторге :) они будут украшением моей новой кухни :). Цены значительно ниже магазинных, большой ассортимент, персонал, правда, как попадешь... Я чаще подхожу к девушке, которая сидит в кассе справа. Она на вид постоянно уставшая, но не грубая и спокойная. Работники склада быстро собирают заказ, без лишних слов.
Рекомендую этот склад, думаю побывав один раз - обязательно вернетесь еще.