2000мелочей

Склад-магазин
  • Спандаряна, 3 ст3 — 28 складское помещение; 1 этаж
  • Медицинский университет 850 м

Много лет здесь не была.Но в самом начале супружеской жизни именно этот магазин помогал нам заполнять кухонные шкафы.Здесь приобретался набор кастрюль(до сих пор служит),столовый сервиз для торжественных случаев(все родственники и знакомые знают,что если их угощают с этой посуды,то им очень рады :-)) и посуда «для битья»(ибо аккуратность не наш конек).
И вот,находясь по близости,решила зайти.По сути,ни чего не изменилось.Также хороший ассортимент продукции,только добавили быт.химию,также нужно записывать код товара,а потом оформлять.Также ценник ниже,чем у знаменитых магазинов посуды.
Обслуживание оценить сложно, так как формат склад-магазин не предполагает консультирования :-).
Рекомендую!