1С-Интерес

Мультимедийный супермаркет
  • Партизана Железняка, 23 — 325 офис; 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

А вот мне он не понравился. Зашли с молодым человеком купить игру. Оба продавца встали за нашими спинами, как два Цербера. Очень знаете ли неприятно выбирать что-то, когда тебе в затылок дышат. Так и хотелось повернуться и успокоить их, что воровать мы не будем, мы пришли купить. В итоге не выдержали и ушли. Игру купили в другом магазине. Ассортимент хоть и хороший, но сторожить покупателей не стоит. Тройка за дискомфорт

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за некорректную работу наших продавцов, и за поздний ответ на Ваш отзыв. Надеемся, что следующее посещение нашего магазина принесет вам только позитивные эмоции.

С уважением, администрация 1С-Интерес г. Красноярск.

• Ребята приходят на помощь с выбором, и вежливо и терпеливо отвечают на все вопросы. И что классно, они действительно разбираются в том, что говорят. По мне так персонал отлично свое отрабатывает.