1Цветочный Fixed Price

Цветочный магазин
  • Открыто до 21:00

ВСЕ ЦВЕТЫ по 89 руб.
АКЦИЯ №1!!! ЗАКАЖИ БУКЕТ НЕВЕСТЫ И ПОЛУЧИ БУТОНЬЕРКУ В ПОДАРОК!
Подробности по тел. 232-82-92

Реклама

• Оценки

Заказывала букет для своей подруги, оформили доставку!

Все четко и вовремя сработано. В режиме онлайн все выбрали и оформили...

А букет!!!!

Подруга говорит аромат от букета во весь дом! Свежий, красивучий, нежнейший букет!

Спасибо огромное коллективу 1Цветочный Fixed Price!!! порадовали подругу и меня!

Спасибо огромное за добрые и тёплые слова в наш адрес!Очень здоро работать с таким позитивным человеком, как вы!Будем очень рады видеть Вас снова!🤗

Брал тут цветочке своей девушке. Для меня всегда было проблемой выбрать и понять, что лучше, что хуже, подойдет или нет. Вообщем, тут мне быстро помогли определиться и без сомнений собрали общими усилиями букет.

Константин, спасибо огромное за Ваш отзыв!Спасибо за тёплые слова, мы очень рады что смогли Вам помочь сделать приятное вашей второй половинке!Будем рады видеть Вас снова!🤗

Это просто находка, а не магазин👍🏼

Первый букет приобретала для сестры из 35 хризантем, а потом я влюбилась в этот магазин и сейчас за красивыми и свежими цветами только к ним!!!🥰😍

Флорист Любовь, просто чудо, всегда подскажет как лучше, соберёт красавый букет на любой вкус и цвет, и главное на любой «карман»😅

Анастасия, спасибо Вам за добрые слова в наш адрес!Лучшей похвалы просто не существует!😊

Мы очень дорожим Вами и рады видеть Вас вновь и вновь!🤗

Первый раз в вашем магазине , цены достаточно низкие, на 1000 рублей собрали большой букет, из свежих и разных цветов. Флорист Любовь делает просто шедевры ! Спасибо Вам !❤️

Вика, спасибо огромное за ваш отзыв!нам очень приятно!очень будем рады видеть вас снова!🤗

Очень довольна работой девчонок, все подобрано со вкусом, цветы безукоризненно свежие и букеты стоят очень долго. Сегодня составили вот такую красоту и все это богатство 900₽!!!

Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!🤗Будем очень рады видеть Вас снова!!!