1Цветочный Fixed Price

Цветочный магазин
  • Закрыто до 08:00

ВСЕ ЦВЕТЫ по 89 руб.
АКЦИЯ №1!!! ЗАКАЖИ БУКЕТ НЕВЕСТЫ И ПОЛУЧИ БУТОНЬЕРКУ В ПОДАРОК!
Подробности по тел. 232-82-92

Реклама

• Оценки

Очень довольна работой девчонок, все подобрано со вкусом, цветы безукоризненно свежие и букеты стоят очень долго. Сегодня составили вот такую красоту и все это богатство 900₽!!!

Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!🤗Будем очень рады видеть Вас снова!!!

65 роз, хороший получился букет. Все остались довольны! Спасибо еще раз, за оперативность и дооставку!

Спасибо огромное за ваш отзыв!!!😊Мы очень рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!🤗

Бюджетный цветочный магазин в центре города это, конечно, удобно. Только стоимость упаковки уж слишком высокая в отношении к самим цветам. Самая простая лента 50р. То есть больше половины стоимости цветка. Это как-то перебор.

Диана, добрый день. Огромное спасибо за обратную связь!🙏

Вот такой прекрасный и нежный букет поехал радовать именинницу!) спасибо вам большое!)) обязательно ещё буду обращаться!))

Екатерина Романова написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо флористу за его работу!! В 8 утра заказала букет для сестры с доставкой в 9-40 он был готов! заказывала доставку с 10-12!) Получился очень нежный и летний букетик!) спасибо я очень осталась довольна что все быстро оперативно и главное красиво!))

Екатерина, спасибо огромное за Ваш отзыв!Нам очень приятно. Ждём Вас снова)

Екатерина Романова написала 2 отзыва об этом месте