• Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Здравствуйте, дорогие держатели этого заведения! В прямом смысле - желаю вам здоровья :)

Заскочили к вам большой толпой поесть перед дорогой - так карта легла. Попросили, чтобы обслужили быстро. Так и случилось.

Понравилось тесто - прямо как мое, домашнее, так что тут - отлично :))) И начинки вкусные. Курник - 5 баллов! С говядиной - не хватает какой-нибудь ненавязчивой приправы. Да хотя бы даже и соли ;) или чуток укропа. С ягодой - очень понравилась брусника. С вишней чувствуется крахмал :(

Остатки упаковали в пергамент - молодцы! Ничего не раскиснет, как это случилось бы при упаковке теплого еще блюда в пластик.

Несмотря на мои мелкие придирки, ставлю "отлично" и рекомендую другим

Спасибо, что нашли время и оставили свои впечатления.

Приятно получить такую высокую оценку. Но вот внести изменения в рецептуры мы не можем, так как нас регулярно проверяют питерские кулинары.

Постараемся сохранить свой опыт и не огорчать вас в будущем.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Долгое время брала брусничный пирог, очень нравился, но однажды его не оказалось на прилавке и нам предложили клюквенный. Он чуть кислее, а начинка по консистенции менее густая. Очень вкусный, если не пробовали - рекомендую!

• Спасибо, что нашли время и оставили свои впечатления.

Постараемся сохранить свой опыт и не огорчать вас в будущем.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".