• Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Вкусный отзыв alin­ayan­gel ))) , а вот и мы там!

В полдень в кафе два стола было занято, однако, на вынос любители сдобы покупали все время.

Жаль, что нет музычки. Я ненароком слушала разговор группы женщин, сидящих за два стола до нас.

Вкусный отзыв alin­ayan­gel ))) , а вот и мы там!

Два небольших туалета. Детям руки мыть не удобно- высоко, сушка над раковиной для детей недоступна. Выкидывала туалетную бумагу (промокнула руки пацану), так отпедаленная крышка ведра зычно ударилась в кафель ))) как в бубен.

Про трапезу. Кусочки по 250грам заявлены в меню. Большие и аппетитные.

Чай 40рублей (200мл), но можно попросить чайник кипятка на компанию, чем я и воспользовалась, так как мне с сыном крепкий чай не подходит, а в таком разбавлении самое то. )))

Не понравилось, что принесли заказ ХОЛОДНЫМ (вовсе не комнатной температуры, как заявил официант), поэтому попросила подогреть, хотя считаю, что в таком заведении подавать на стол из холодильника не должны.

И кипяток официант пролил в 1 блюдце ((( поэтому сахар промок,растворился-стало липко (((

Для маленького привередливого на начинки-ягодки-кусочки сына выпечки без каких-то наполнителей не оказалось, поэтому выбрала с творогом, обрезав край без начинки )))

Себе взяла брусничный пирог.

Придем еще.