• Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Мне нравится Штолле. Была в самой пироговой только один раз, впечатления остались самые приятные. Добротно, уютно, спокойно. Классика во всех проявлениях. Хочется, чтобы чай лился бесконечно, а пироги не заканчивались.

Частенько покупаем пироги домой и участвуем в аукционе их группы вконтакте.

Что же о продукции, то мною испробованы были...

Частенько покупаем пироги домой и участвуем в аукционе их группы вконтакте.

Что же о продукции, то мною испробованы были курник, пирог с грибами, с курагой, с вишней и - мой фаворит - брусничный пирог. Цена на мой взгляд на них завышена, но иногда побаловать себя можно.

• оо, с вишней рулит ...прям мммммм))

(просто с брусникой мама делает божественно, по этому он не так высоко мной оценен:)))

• Моря­чка, благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Наоборот, цену мы стараемся сдерживать на все пироги. С открытия цены не поднимались, хотя и стоимость начинок растет регулярно. Держим доступный ценник можно выразится "из последних сил".

Заходите к нам чаще, угостим вас чаем, и если будут булочки, то и их дадим на пробу. :)

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".