• Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Через день читая отзывы на Флампе о Штолле, я решила "а я чего, верблюд штолле?" и пошла отведывать пироги после работы.

Меню очень небольшое, но все жизненно необходимое там есть. For example, любимый моим мужем салат с консервированным тунцом. Я сама такой могу сделать, но приятно же смотреть как течет вода, горит огонь, а салат с тунцом за тебя делает другой человек.

Заказали суп грибной на меня, т.к. у меня недостаток бабушек в семье, следовательно вкусными наваристыми супцами кормить меня некому, потому я и злая такая.

Еще курник.

Ну и вышеупомянутый салат с тунцом.

По еде нареканий нет. Только "ах, какой курник", "ах, какой супчик". Вкусненько.

К обслуживанию тоже без вопросов: принесли-унесли все быстро, пожалуйста-спасибо тоже говорили.

Мне понравилось=) я быть может еще загляну. Надо же и сладкие пироги попробовать.

Приходите к нам за сладкими пирогами, участвуйте в конкурсах и аукционах в группе ВК: vk.com/stolle24

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Галь, рекомендую с творогом и вишнёвый, если запивать чайком, ибо для некоторых ооочень сладкий, а по мне норм. На вишне не экономят. А курник, кстате, самый басявый пирог у них) Частенько его покупаю)

А ну и да, соглашусь, конечно же, что там в любом отделении сего заведения (Бываю в Июне и вот здесь на мира) весь персонал всегда говорит Здрасьте-досвидания, и при необходимости проконсультирует, ага, по сотаву и наличию продукции.

Ну и да, цена/качество - золотая середина.

А не написать ли мне отдельный отзыв? А не написать!

• отчего же не написать? Написать!

Если сладкий вишневый, то мне не покатит. Я сладкое вообще не очень приемлю. Но если накатит пожрать нутеллу ложками, то побегу за пирогом вишневым=)

• Действительно, чего же не написать!?

Мы готовы и к критике! Главное что бы конструктивно!

• Моя мама как-то в гости собралась и решила чего-то испечь, чтоб туда принесть))) то ли с тестом беда оказалась, то ли что, уж не вспомню, но тока у нее ничего не получилось, а вроде как уже пообещала. Не долго думая (благо живет на Главпочтамте) "сгоняла" (с ее слов) туда, купила этот самый курник и принесла в гости))) уж там, грит, так все нахваливали ее кулинарные таланты и уминали его за обе щеки, что моя тока к концу "вечеринки" решилась признаться, что пирог покупной😔

Вот такая история)))

• У нас на работе одна девушка проставлялась за ДР. А я только-только приехал в Красноярск, так я так удивился, нахваливал пироги) Вкусные очень были) И долго не понимал, чо надо мною прикалываются) Причём на полном серьёзе спрашивал)

• надо было не раскалываться=) держать всех в напряжении до конца!

• ...жизни;)

• ..."потому я и злая такая".... Злее не видала человека, ага :))

И отзывы "злые" такие:))

• раз в неделю стабильно слышу от людей "ты чего злая такая" или "ты почему такая алчная". Есть повод задуматься=))

• А я вот слышу изредка "а чёй эт ты такой добрый сегодня?". У тебя всё в порядке, выдыхай)

• Добрый - подозрительно, злой - плохо. Как жить, как жить...

• Чо как бабка разворчалась?)))

• вот опять! Ворчишь - бабка. Смеешься -Петросян. Рыдаешь - крокодил +)))

• не опять, а снова!!!! =)

• Я на такие нападки отвечаю:"я не злая, а требовательная и справедливая"😉

• пасибо, что нас читаете, спасибо, что о нас пишете, спасибо, что столь высоко нас оцениваете. Оценку вашу берем авансом, на будущее, что бы только качественно рости. Чего и вам желаем!

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• рАсти