• Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Купили 4 кулича на пасху по 250 руб за небольшой кулич. Думали вкусные будут за такие то деньги, тем более это же Штолле, там у всех пирогов тесто вкусное. Но куличи оказались отвратительными, сухими и невкусными с очень сильно маленьким добавлением цукатов или изюма. После такого обмана даже идти в это заведение больше не охота, хотя частенько туда заходили.

Более того, добавим, в Пасхальные дни к нам приходили восторженные клиенты и хвалили нас за отличные куличи.

Если у Вас есть "сухой и невкусный" кулич, то мы вернем Вам за него деньги или предложим пирог.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• bigpy, вопрос решается в течение часа. Звоните или приходите к нам, мы без вопросов возвращаем деньги.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Знали бы, что можно вернуть, вернули бы, но все давно на мусорке. Тут пишу для того, чтобы люди знали о качестве вашей "продукции на вынос". За такие деньги кулич должен был быть больше, чем просто вкусным. А тут, извините, плеваться хотелось, сухая безвкусная булка, к тому же плохо промешанная (изюм был кучкой в одном месте и весь остальной хлеб без изюма). Тысяча рублей на помойке, обидно. Не советую!

• Меня один раз зимой в будни нагрели на четверть пирога. Я дома увидела и на след день им показала с фото и чеком( хорошо что банк.картой расчиталась, чек остался) а ведь чеки не дают в Штолле. Так администратор мне вернула то что не дадали и ещё сверху того кусок(1/2) на выбор предложила)))