1 supermarket спортивного питания

Официальный представитель VPLab, QNT, Weider
  • Закрыто до 10:00

«1 Supermarket спортивного питания» - это магазин спортивного, диетического и здорового питания. У нас представлено более 50 известных мировых брендов, более 3000 наименований продукции.

Реклама

• Оценки

Разочарована! Не думала, что в наше время конкуренции ещё кто то продаёт просрочку. Купила сегодня 2 прот печенья, просрочены на месяц! Примите меры!

Кстати, вкус отвратительный((((

Добрый день! Когда были в магазине? Мы обязательно разберемся, возможно просмотрели. Вы можете подойти в магазин, сделаем возврат.

Магазин красивый, уютный, чистый, аккуратный. Спасибо за это. Продавец - полный провал...Абсолютно не гостеприимный товарищ, общался через "не хочу". Возвращаться не хочется.

Спасибо за информацию и отзыв. Еще раз приносим извинения.

В магазине просто астрономические цены! некоторые консультанты это полный провал.непонятно какими путями попали сюда. Работайте над компетенцией Ваших сотрудников, меняйте менеджера по набору персонала ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ, так как рыба гниет с головы , и снижайте цены. А то так загнётесь.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда и в каком магазине были? Цены у нас обоснованы и не завышены.

Магазин супер )))Товара много ))Очень рада что вы рядом с домом )) Консультанты молодцы всегда помогут с выбором )) преобретала спорт пит так они мне еще и скидочку сделали ))

Спасибо большое за отзыв) Всегда Вам рады)

Крутой магазин спортивного питания. Андрею респект за помощь в выборе гейнера.Рекомендую отовариваться здесь! И только у Андрея )) очень грамотно все объяснил и помог в выборе !!!