15`58

Ресторан
  • Дубровинского, 62
  • Музей Сурикова 370 м

Хотели провести новогодний корпоратив в данном заведении. Предварительно позвонили, обсудили все вопросы. Парень – администратор заверял нас о том, что цены перед Новым Годом на меню не изменятся ни при каких обстоятельствах, на 2500 рублей мы просто объедимся до отвала и «…программа бонусом…(с)». Мы естественно обрадовались, тем более, когда уже во многих кафе и ресторанах места заняты и цена зашкаливает. Через неделю нам отправили меню, все как положено, цены прежние, на следующий день уже перезванивают и говорят, что будет другое «новогоднее меню». А все только определились с выбором блюд, тем более было из чего выбрать. Естественно, возникло предположение, что это не случайно, составят новое меню и новые цены, которые будут намного отличаться от прежних. Потом выяснилось, чтоj, никакой программы бонусом не предвидится. Программа входит в стоимость 2500 и обойдется в 500 рублей от этой суммы. А так как еще и меню будет другое, то на оставшуюся сумму не факт, что можно нормально покушать. В итоге все выльется совсем не в ту сумму, которая была изначально. Разочарованию нет предела.