15`58

Ресторан
  • Дубровинского, 62
  • Музей Сурикова 370 м

Давно рекомендовали друзья нам этот ресторан!вот и повод выдался-день рождение супруга!приехали в будний день после 8 вечера.был народ в зале,но мест хватало.обратили внимание на то,что посадочные места разгорожены висячими ширмами.жалко звукоизоляции нет,а то гогот распивающих рядом пиво качков под портил атмосферу романтики...нас обслуживала милая девушка Анна.изначально,собираясь туда я переживала что останусь там голодная,т.к.я с мясом на "вы",но увидев в меню "цыпленок табака" я повеселела :)муж заказал "филе миньон" и взяли 2 греческих салата,просто из за того что было написано "жаренная брынза".в итоге эта "жаренная брынза" на вкус оказалась обычной Альпетиной за 65 рэ,и 3 кусочка помидорки,6 оливок,2 дольки перца болгарского политой оливковым маслом гордо называется "греческий салат".не впечатлило.зато когда принесли цыпленка и я попробовала кусочек...я до сих пор с обильным слюноотделением вспоминаю то чудесное блюдо!причем вместе с цыпленком приносят картошку вроде как тоже жаренную,безумно вкусную!а филе миньон-оно тает во рту!так же по рекомендации друзей к мясу взяли гранатовый соус-идеально дополняете всю картину!мы кайфовали от каждого кусочка!порции-просто радость!я даже расстроилась что заняла место в желудке бесполезным салатом,а такую вкуснятинку не смогла в себя уже поместить.тарелка хлебушка-бесплатно,ну или нам ее не посчитали.считаю что за такие деньги вкусно поесть это прям находка!без алкоголя и того салата покушать на двоих за 1500 в ресторане и быть сытыми и в восторге-это какая то сказка)всем друзьям и коллегам порекомендовали,а за цыпленком я еще вернусь;)ставлю высший бал несмотря на странный салат.