15`58

Ресторан
  • Дубровинского, 62
  • Музей Сурикова 370 м

решили сходить небольшой компанией в тихое уютное место, выбрали данное заведение. немного неожиданным оказалось то, что гардероба как такового нет, одежду приходится вешать на вешалки (как в перцах )) ). само помещение небольшое, из-за этого всего 2 стола с диванчиками, которые у окна. более удобный, на мой взгляд, в этом плане столик, откуда открывается вид на Енисей и речной вокзал расположен, к сожалению, сразу у туалета :( печалька. мы были в будний день перед новым годом и народу было мало, а когда много, все будут шастать мимо тебя..мы правда сидели за другим столиком с диванчиками, как бы в закутке, из-за этого было уютно, хотя опять же странно, бронировали столик на компанию заранее, но нас посадили за этот меньший столик, а за большим сидел всего 1 мужчина. ну да ладно. о еде :) нам всё очень понравилось! блюда приносили быстро, порции конечно не большие, но в салатах были прям потрясающе свежие овощи, заказанные мясо и рыба были приготовлены отлично, интересное оформление некоторых блюд. наелись, главное не переели, ушли довольные, и заплатили совсем немного :) по некоторым причинам ставлю оценку хорошо (туалет немного портит впечатление) а в целом неплохое место для обеда/ужина.