15`58

Ресторан
  • Дубровинского, 62
  • Музей Сурикова 370 м
Женька написал 2 отзыва об этом месте

После посещения этого ресторана (уже после продажи новым собственникам), к сожалению, понял, что все поменялось в худшую сторону!
О еде:
1. Стейки были великолепны
2. Свинина в перечной корочке была на "3", т.к. у обоих, кто ее ел - были последствия потом!
3. Облепиховый морс был откровенно разбавлен, просто "Юпи"
Об обслуживании:
1. Сам процесс поставлен хорошо, но это - первое впечатление.
2. Пытались обсчитать, увидев, что сидит большая компания. Включили, не много не мало, не заказанное мясное ассорти за 2700 руб. в счет. Конечно, мы это увидели, а они потом псевдо-извинились (никак не компенсировав это комплиментом от заведения - что считвается правилом хорошего тона в ресторанном бизнесе)! Впечатление было испорчено! Ужасно приходить в заведение с такими "заряженными" для Красноярска ценами и подающее себя, как мясной ресторан - и получить привет из "Ашот-кафе" с "обсчетом лохов".
3. Одна из наших спутниц грохнула графин. Заплатили за него 410 руб. Но, подумав дома, стало понятно - что все это была классическая подстава от персонала - наш столик был в углу справа (там довольно близко стоит соседний столик), и официант (убрав полностью все со стола примерно за полчаса до нашего ухода), ненароком "забыл" убрать графин и придвинул его к самому-самому краю, поставив на соседний столик (пустой графин!!!). Расчет оправдался - девушка снесла его сумкой.
Все это напоминает полукриминальные кафешки родом из 90-х с "бой-меню" на биллиардные кии и зеркала!
Т.е. вывод такой - обсчитать не получилось, ну так за графин содрали денег.
Очень знаковый для нас ресторан был, но больше туда не пойду! :( Я, честно, в расстройстве от такого подхода!

• а что от свинины было?

• Частое посещение храма уединенного размышления :)

• Печальный отзыв.. А мне ресторан так нравился. Я его всем знакомым рекомендовала.. жаль , что всё поменялось.

• мда почти все так красиво написано но грязь в неприкрытом виде очень все портит категорически не согласен с оставленным комментарием персонал отличный люди работают как надо с графином вы конечно просто выдали я даже незнаю как можно было до такого додуматься ну да ладно мясо тут шикарное а что до свинины в перцовой корочке то тут не нужно переоценивать свой желудок не всякому это 🍛 а то понахватают а мясо тут всегда свежее. всем добра и приятного аппетита в 15'58

• Никакой грязи, а только мое субъективное мнение о БЫВШЕМ любимом заведении!
    1. Люди работают как надо? Зачем тогда обсчитывать?
    2. Желудки в порядке, т.к мы фанаты острых азиатских кухонь :)
    3. Всем добра и слушайте тех, кто реальные отзывы оставляет, а не продолжает нахваливать себя любимых, не признавая косяки

• ахахахах))) ну про графин вы конечно выдумали фантазеры блин!!! значит снесли графин и официант в этом виноват?? не умеете обращаться с вещами значит платите! и да найдите графин дешевле не пластиковый!!

• согласна с отзывом обслуживание не очень. официанты как будто в рот воды набрали. а когда я оставляла отзывы на сайте ресторана, то с поличным поймала на положительных отзывах сотрудников ресторана.
    а про графин смешно =)