15`58

Мясной ресторан
  • Дубровинского, 62 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Недавно посетили этот "замечательный ресторан"... Очень хотелось бы поделиться впечатлениями, коих огромное количество... Например гардеробная, которая оказалась маленькой и непонятно в каком углу. Оглянулись по сторонам... Очень тесно, слишком много столов, для такого пространства, неуютно. Немного поразмыслив решили остаться (хотя была весьма правильная мысль поехать в другое место).

Обслуживание очень медленное, а официант ходит с таким лицом, как-будто теленка убивают там же на кухне, на его глазах... Заказали рыбу. то что принесли было ужасно оформлено и отдаленно напоминало ... нет, не обещанную форель... больше речную рыбу местного улова. Порадовало только воспалившееся самолюбие - я готовлю лучше! Греческий салат тоже изрядно повеселил своей оригинальностью и отсутствием оливок.

Но не будем о грустном... Были и плюсы. Например туалет... он уютней, чем все заведение в целом. И креативное размещение рекламы новогодних кооперативов тоже не оставило меня равнодушной.

После "сытного" ужина долго не решались заказать десерт. Заказали черничный пирог и... О Чудо! Его принесли быстро, красиво оформили и он был вкусный!!!

Вывод: отличное место попить чай, но кушать я предпочту в другом месте!