15`58

Мясной ресторан
  • Дубровинского, 62
  • Музей Сурикова 370 м

Начал свой поход в ресторан с предварительного бронирования столика по телефону. Приятно удивило предложение сделать предзаказ, чтобы не ждать заказа в ресторане, но это же насторожило, что заказ приходится ждать более заявленных 15 минут (в среднем 45).
Плюсы: приятная атмосфера, внимательный персонал, вкусные блюда.
Пожелания для исправления: цены, на мой взгляд, завышены по сравнению с подобными заведениями в городе (хотя многие подобные заведения долго "не живут"). Довольно лаконичное меню, хотелось бы побольше информации о разных степенях прожарки мяса, подходящих винах, некоторых исторических тематических очерков и т.д. Отсутствие некурящих зон в зале, с детьми я бы не пошел, левый столик от входа возможно сделать некурящим (или как-либо по-другому). Ну и конечно включенные в стоимость чаевые - это неправильно с точки зрения клиента! Я сам должен определять сколько буду оставлять сверх! Иногда совсем не хочется ничего оставлять, иногда наоборот. В случае с 15'58 хотел оставить и больше, но введение в счет обязательного процента совершенно меня в этом разубедило.