• Красноярск, Дубровинского, 1а — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

Долго выбирала заведение с красивым видом на Енисей, остановилась на данном баре. Зарезервировала столик на открытой веранде и к назначенному времени он нас ждал :) также нас встретила приветливая официантка и бармен.

Порадовал большой выбор напитков на любой вкус. Мне нравятся темные сорта, родителям больше по вкусу светлые. Запомнился oatmeal stout и стаут со вкусом тирамису. Очень необычно. :)

Закуски не пришлись нам по вкусу, нам порекомендовали куриную стружку в соусе джек Дэниелс. Звучит вкусно. На деле соус не чувствовался совсем, ну курица и курица 😅 я хотела попробовать креветки - но их в наличии не оказалось , взяла острые куриные крылья. Тоже непонятно. Крылья с огромным количеством острого кетчупа, не оценила. Бургеры поданы очень красиво, с перчатками, однако на вкус снова так себе. Нет в них никакой изюминки, может стоит добавить какой нибудь интересный соус? 🤔

Единственное, что очень понравилось - вкуснейший картофель фри! Нигде такой не ела, свежий и хрустящий, стащила со всех тарелок родственников 😂

Ещё не совсем удобно то, что еду приносят, а пиво выбираешь и заказываешь на баре. То есть приходится бегать туда обратно до своего места. Было бы удобнее сделать отдельно меню для напитков.

В туалетах чисто, в помещениях просторно, вид отличнейший. Попали мы, правда, в самый смог, отчего у мамы (или от каких-то компонентов в еде) случилась сильнейшая аллергия. Ранее такого не случалось, поэтому таблетки не было. Жалко что и в заведении не нашлось ничего от аллергии, пришлось срочно вызывать такси до дома, отчего я совершенно забыла об оплате баллами, возможно, попробую воспользоваться бонусами в другой раз.