• Красноярск, Дубровинского, 1а — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м

Я так понимаю, заведение достаточно молодое) в будни работает до 12, но бармен за стойкой уверил нас, что он тут будет до последнего клиента)

Довольно просторно для бара, столы большие, я бы сказала рассчитаны на компании 8-10 человек каждый. Есть летняя терраса с видом на Енисей, на которой пока и сидит основная часть гостей.

Большой выбор пива,...

Большой выбор пива, есть сидр, в наличии правда есть не все, в конце дня уже нужно уточнять что есть, чего нет. Меню не большое, например бургеров всего два вида, с курицей и классический, но зато они прям добротные! В курином сочный кусок мяса, овощи, бекон, много сыра, в меру соуса, мне правда немного не хватило томатного вкуса (соуса), но все равно бургер очень сочный и вкусный!🍔 В стоимость бургера входит порция картофеля фри и соус к нему, так что цена за все вполне нормальная. И тут к бургерам тоже дают одноразовые перчатки, что не может не радовать 🤗

Лимонад принесли быстро, а вот капучино принесли в последнюю очередь =)) я к тому времени уже нормально согрелась бургером и захотела холодного сидра 😆

Напитки неплохие, но бургеры запомнились больше (мы голодные пришли😅).

Обслуживание вежливое😊

Небольшой минус: из двух уборных работала только одна, поэтому даже при небольшом количестве гостей собиралась небольшая очередь, ну и в уборной не совсем чисто, но в принципе терпимо.

Мы обязательно сюда вернёмся на бургеры😁 ну и попробовать что-то из местного пива😁

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв!

Мы очень рады что вам понравилось в нашем заведении!

С уборными разобрались, и теперь обе работают как нужно!

Будем рады видеть вас вновь в нашем заведении!

С уважением бар крафтового пива 13 Rules!