Телеканал
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м

Вещают по этому каналу вроде и неплохую передачу под названием "Версия" с Еленой Пензиной. Но, есть одно большое НО! Есть там один журналист (мужчина), имени к сожалению не знаю. Хотя если покопаться в дебрях интернета, можно найти его ФИО. Так вот этот дядя, просто мечта всех логопедов мира вместе взятых! Как можно с такой дикцией озвучивать сюжеты? Сказать, что этот корреспондент картавит, это мало. Это нужно слышать! Каждый раз переключаю на другой канал, хоть и интересный сюжет, т.к волосы по всему телу встают дыбом от такой дикции. И каждый раз даю себе слово, написать в эту программу на электронную почту свое "фи". Приходит на ум фраза:

- У вас здесь, что блат?

- Нет, сестЛа Лаботает.

Неужели совсем нет журналистов, голос которых, нам зрителям, приятно было бы слышать?

Каналу ставлю твердую 4. На 5 или отлично подвел картавый дядя-журналист. Фи-фи-фи.