• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 23 — ресторан Mike&Molly
  • Школа (ул. Алексеева) 80 м

Обожаем 0,75 но сегодня мч брал вечером выпечку с 21:00 знаю скидка есть 20% мало того,что ее не сделали,так и выпечку сухую привёз! Вообще сухая она не вкусная! Могли бы и предупреждать

• Добрый день, Анна! Благодарим за обратную связь🙏🏻 Согласны с вами, мы тоже возмущены тем фактом, что скидку не сделали. Приносим извинения за ошибку сотрудника, будем исправляться.

По вопросу свежести. Выпечка даже после 21:00 на витрину выставляется исключительно свежая и хрустящая, мы не продаем слоеные изделия более 3 часов. Последняя партия выпекается в 20:00. Уточните, пожалуйста, какие изделия были в заказе и сохранился ли чек/ транзакция с банком, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

На Флампе есть «личные сообщения», напишите ваш номер телефона, пожалуйста, чтобы мы могли взять полную обратную связь❤️

• 27 янваяря в 21:27 может нам ранние продали,потому что я всегда беру и они нежные.тут действительно были суховаты

• Здесь только можем предположить, что пересорт произошёл. Будем исправляться🙏🏻 ещё раз спасибо за сигнал❤️