12 Месяцев

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 7г — 66 офис; цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Несколько раз пользовались услугами этого агенства.
Остались очень довольны! Обслуживание на 5!

Несколько раз пользовались услугами этого агенства.
Остались очень довольны! Обслуживание на 5!
Что нравится - все разы нам подбирали очень хорошие туры за не большие деньги! Ездили на Пхукет, в Абхазию и Грецию и все три раза остались довольны! Отели хорошие, месторасположение тоже, пляжи чистые. Каждый раз все было подобрано так, что отель располагался в удобном месте с развитой инфраструктурой, но при этом на территории было тихо и чистый пляж. Придраться не к чему. Хотя в других агентствах нам за те же деньги предлагали отели намного хуже. Очень понравилось что менеджер при подборе тура учитывала не только пожелания, но и бюджет.
Все три раза по возвращению домой нам отзвонились, поинтересовались как мы отдохнули, все ли устроило. А ни так как в некоторых агентствах - продали тур и до свидания!
Вобщем подытожу - работают профессионалы своего дела, опытные путешественники. Туры подбирают по соотношению - цена-качество. Всем довольны! За следующей путевкой обратимся только к ним!