12 месяцев

Студия красоты
  • 9 Мая, 27
  • Школа (ул. 9 мая) 260 м

В среду посетила данный салон. Записана была на покраску, а так же подравнять кончики волос. Как и было ранее (в другом салоне), попытка привести голову в порядок, пока мой мастер заграницей, привела к полной катастрофе. Задача была подкрасить корни и протонировать волосы, и в итоге получить красивый перламутровый русый блонд. Ушла я оттуда с желтыми волосами с проблесками рыжего, на мой вопрос "Почему вы меня не протонировали даже" я получила ответ "Нет, я вас протонировала немного,вам больше не надо". Отлично, тонировать повторно меня не стали. Но это еще полбеды. На просьбу подровнять кончики в итоге я получила стрижку лесенкой! При том, что я ношу каре!!!
Уходила оттуда в полубессознательном состоянии, так как мой цвет волос и форма всегда были в безупречном состоянии, пока моя мастер была в городе..
В общем замечательный мастер, ничего не скажешь.
Если кто-то может подсказать мастера, который может все это исправить-буду премного благодарна :(

• from­_dar­k , благодарим Вас за Ваше мнение, оно очень ценно для нас! Мы всегда рады узнать мнение наших клиентов. И если, как в данном случае, Вам не понравился результат, мы хотим пригласить Вас в нашу студию для разрешения и исправления данной ситуации. Нам важно чтобы каждый клиент, посетивший нас был доволен и счастлив))) Состав наших мастеров не изменяется и постоянно развиваем наши профессиональные навыки. Каждый случай несоответствия пожеланиям клиента у нас рассматривается индивидуально, поэтому будем рады Вам в нашей студии и надеемся, что Ваше мнение изменится.

• from­_dar­k , добрый день, напишите, пожалуйста, имя мастера , который с Вами работал ? Мы хотим разобраться в произошедшей ситуации!

• Добрый день! Уже год прошел, не поздно разбираться? Имя я уже не помню, темная кудрявая.
    Отзыв свой я не удалю, эту дурацкую выстриженную лесенку до сих пор сравнять не можем, длину у лица до прежней еще год растить.

• Добрый день! from_dark, случаи несоответствия пожеланиям клиента у нас бывают крайне редко, т.к. мастера у нас с большим опытом работы, постоянно повышают свою квалификацию и очень внимательно относятся ко всем пожеланиям клиента, поэтому даже спустя год нас мучает вопрос " кто мог допустить ошибку?", принять к сведению и возможно дополнительно поработать с мастером. Спасибо за отклик!