12 месяцев

Студия красоты
  • 9 Мая, 27
  • Школа (ул. 9 мая) 260 м
Анастасия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Быстро, качественно, аккуратно. Записалась к мастеру Марии, на сегодня, на час дня, на покрытие шеллак без маникюра, после последнего посещения в одно прекрасное место отбило желание вообще делать маникюр не дома. Пришла, администратор сказала где раздеться, куда пройти, что я и сделала. Мастер Мария приятная, спокойная, аккуратная. Без всяких резких движений и дерганей, даже при стирании лака с ногтей.😊 В спецодежде, перчатках и даже маске, что не мало важно. После покрытия очень приятное втирание крема, я бы даже сказала легкий массаж, просто классс! Единственный минус, помещение совмещено с парикмахерами запах красителя, фены и прочие, но к работе мастера это не имеет отношения. Покрытие обошлось в 900 р, стандартная цена по городу.

Спасибо. Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент был доволен!

• Добрый вечер, Анас­таси­я Алек­санд­ровн­а! Спасибо за высокую оценку мастерства Марии! Предлагаем в следующий раз не побояться и сделать маникюр у нас, т.к. наши мастера работают очень аккуратно и без крови, но не смотря на это, наши инструменты всё равно проходят тщательную дезинфекцию и стерилизацию в стерилизаторах при очень высоких температурах в течении 1.5 часов , хранятся в крафт-пакетах и вскрываются в присутствии клиента.
    Да, стол мастера маникюра у нас находится в зале, поэтому мы и называемся студия, т.к. в рамках небольшого помещения , у нас объедены несколько услуг. И это очень удобно для клиентов при экспресс-обслуживании: выполнить несколько услуг ( окрашивание + маникюр) одновременно без ущерба для качества. Надеемся Вы когда-нибудь попробуете и оцените!
    Анас­таси­я Алек­санд­ровн­а, приходите к нам ещё , будем рады Вас видеть!

• Судя по фото, сделано очень качественно👍

• Спасибо. Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент был доволен!

• Да мне тоже нравится😊