12 месяцев

Студия красоты
  • 9 Мая, 27
  • Школа (ул. 9 мая) 260 м

Добрый день.!Все хвалят этот салон! Да салон отличный, администратор чудо.Но вот работники.Не могу утверждать за всех.Был у меня случай как то раз. Зашла подстричь ребенка, объяснила как и что, вышла девушка парикмахер начала задавать глупые вопросы на которые я не смогла ответить , потому что профессионал она , а не я. Начала огрызаться при администраторе , при этом администратор промолчала. Вообщем результат очень печальный не стрижки у ребенка,да и настроение на весь день испорченно. Естественно мы больше не стали ходить в этот салон. Только из за того что молодые девушки не следят за своим языком и забывают что клиент всегда прав.

• Добрый день, Юлия! Примите наши извинения за испорченное настроение. Мастер ни в коем случае не хотела Вам нахамить и обидеть, а задавала Вам наводящие вопросы, т. к. очень сложно подстричь человека, не зная его предпочтений. Юлия, мы очень хотим , чтобы Вы изменили своё мнение о нас , попробуйте определиться каким Вы хотите видеть своего ребенка и приходите к нам , мы сделаем все , что от нас зависит! С уважением, студия красоты "12 Месяцев"

• В Ирландии в каждом фамильном пабе владелец имеет полное право выставить за дверь любого невежду, если тот ему не понравится. В сущности, эта страна живёт в более лучших условиях, нежели мы, а посему, на мой взгляд, имеет место вывод, что ваше "клиент всегда прав" является проявлением типичного снобизма. Определитесь что вам нужно от жизни и умейте не мычать и хрюкать, а толково изъясняться на человеческом языке - тогда и люди будут относиться к вам с пониманием.