12 месяцев

Студия красоты
  • 9 Мая, 27
  • Школа (ул. 9 мая) 260 м

Давно хожу к Маше на педикюр, благодарна до чертиков, но здесь регистрироваться и писать отзывы было честно лень, пока меня не довели в другом салоне, так, что за месяц я все не могу успокоиться и таки пришла на фламп изложить свой отзыв . Ну да не буду о них (Облик) и о плохом...
Машенька умничка, всегда мила и профессиональна в работе, ножки после ее рук, парЯт над землей , как крылышки!)))
Администраторытоже душки, а вот косметолог вечно с недовольным видом.

• Даша, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что мы Вам приносим только положительные эмоции! В защиту нашего косметолога можем сказать, что она у нас очень грамотный специалист с большим чувством юмора и позитивными взглядами на жизнь , хотя и выглядит очень серьёзной. Всегда рады Вас видеть! С уважением "12 месяцев".