124osago.ru

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Всучили ненужное мне доп. страхование за 1000 рублей, также мотивируя тем, что им надо деньги зарабатывать. Написано, что работают круглосуточно и выезжают, когда позвонила, мне сказали, что работают до 11, и нужно ехать к ним в офис.

Ладно, поехала, заплатила всё, что надо (были праздники, так бы к ним не сунулась). :(

Затем потерялось СТС, и...

Затем потерялось СТС, и нужно было переоформить полис с новыми данными, приехала к ним, сказали, что за переоформление 500 рублей. За что??

Ещё напугали тем, что если дпс остановит, а СТС не то вписано, машину заберут на штрафстоянку и меня оштрафуют, как без страховки.

Подумала-подумала и плюнула на это дело, спокойно отъездила день, заехала в контору собственно самой страховой, там просто ВПИСАЛИ с обратной стороны новые данные, 2 минуты и бесплатно.

Очень разочарована в данной конторе.

Спасибо только за клубную карту САНГИЛЕН+, и то, я там нечасто заправляюсь.