124osago.ru

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Обращался к ребятам год назад, потому что были праздники, страховые не работали, выхода, собственно не было.

Из плюсов - работают в выходные, работают допоздна, иногда это реально выручает. Понятно, что хорошо не бывает бесплатно, естественно они там хотят зарабатывать и естественно будут брать какую-то комиссию, глупо на это жаловаться. Но то, что доп.услуги навязывают - это факт. Поинтересовался, не нагибали ли их уже за это, говорят "мы не страховщики, мы - агенты, нас не касаются штрафы и законы для страховщиков, так что навязывали, навязываем и будем навязывать". Вот прям открытым текстом.

Кому-то эти лишние 1-2 тыщи не принципиальны, им время дороже, тогда стоит обратиться (оформлял тут за 15 минут, на следующий год в страховой почти час потратил), но предупреждён, значит вооружён, как говорится.

Кстати, забавно, что у большинства 5-тизвёздочных отзывов 1 коммент только