124osago.ru

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Всем привет ). Вчера оформил полис КАСКО на volkswagen touareg 2014 года через стразовое бюро 124osago.ru на Авиаторов.

Сэкономил кучу времени и около 9000 руб. ). Мой друг оформлял КАСКО на свою шкоду у ребят пару месяцев назад, дал мне телефон Алены (специалист по КАСКО) она в течении за 10 минут просчитала мою машину по всем страховым компаниям в городе!

Что намного удобней чем звонить, ездить по пробкам, да и в юридических тонкостях страхоаых договоров не каждый ращберется! Лучше довериться профессионалам.

Я выбрал ЭРГО (немецкая страховая компания) в течении 3-4 Алёна согласовала машину в службе безопасности и уже в обед я был с полисом КАСКО!

Большое спасибо вам от моего сына, его новенький велик купленный на сэкономленные деньги будет радовать ге один сезон! Удачи и процветания вашей комрании!