124osago.ru

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Привет, на выходных заканчивалась страховка ОСАГО, я и не думал что в нашем любимом миллионом городе Красноярске проблема застраховать автомобиль по ОСАГО в выходной день! )))

Ну думать одно, а на практике дела обстоят печально... у кого есть лишний час, другой на прозвоны и поездки в поисках открытых офисов ВЕЛКОМ! )

Друзья посоветовали...

Друзья посоветовали страховое бюро 124osago.ru, позвонил туда. Оператор Ольга рассказала все нюансы и подробности, НИКАКИХ дополнительных страховок мне не навязывали! не знаю что там пишут, я думаю это скорей всего пишут "троли" непорядочных конкурентов!

Машина у меня новая 2014 года, для оформления полиса ОСАГО ТО (технический осмотр или диагностическая карта) мне не нужна! Приехал на авиаторов, девушка проверила всех водителей в базе РСА накопленные скидки около 20% подтвердились у всех водителей.

Страховка ОСАГО обошлась мне в районе 6500 руб. денег и 20-25 мин. времени, да ребята взяли 350 руб. за оформление! Ну разве кто то сейчас работает бесплатно?! я таких альтруистов давно уже не встречал )

P.S. Что сказать профессионалы своего дела, успехов и долгих лет процветания вашей компании! Теперь только к вам. Да чуть не забыл, с парковкой разберитесь ! )