124osago.ru

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Всем ку, сегодня застраховал свой байк ) Думаю в выходные уже откроем с друзьями сезон!!! ура-ура!!!

Приехал к ребятам в 13.00, передо мной был один человек минут 15 ждал. Да в Надежде на Павлова я тоже был ) ... если Вы туда то тогда "берите выходной" на работе )

За это время изучил прикольный прайс лист, кто приедет обязательно почитайте ), снямал конфетку и выпил кофе! За всеми этими приятностями я и не заметил как подошла моя очередь.

Оформили быстро, но пришлось делать страховку на год! на карман плюс 700 руб. обычно делаю на 6 месяцев (это 70% от стоимости годовой) , да тут же оформил страховку от клеща на всю семью пока не дорого, сказали что скоро по 500-700 руб. будет.

Ребята успехов! Спасибо.