124osago.ru

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Не понимаю нытиков про доп.страховку, никто вам ее не навязывает, да и от 1380 рублей никто еще не обеднел. На ездить денег нашли, на машину нашли, а на остальное? Делали страховку в данном месте из дополнительного предложили, ПРЕДЛОЖИЛИ застраховать авто от синих неадекватов на дороге без полиса, а таких каждый второй!

По опыту знаю, лучше...

По опыту знаю, лучше заплатить дополнительные деньги ( а это по стоимости соразмерно всего 2-м пиццам или кому-то побухать в пятницу и не хватит)и жить во спокойствии, чем сэкономить, как я в прошлом году и кусать локти. Все время брала дсаго, около 6 лет, а тут решила зачем? И приплыли...

Понравилось обслуживание, очереди нет, специалист по страхованию сказала, что на оформление полиса ей потребуется 20 минут. Специально засекли. Она всё оформила ровно за 20 минут. До этого предложила чай/кофе. Все на профессиональном уровне. Да, это стоит денег, 350 рублей за оформление, вместо этого сэкономлено бензина и времени, больше, чем на 350. Однозначно рекомендую.

• Добрый вечер! 1340 вы пишите это + к ОСАГО?

• Кстати, по поводу синих неадекватов без страховки. Было у нас такое дтп. Обратились в контору независимых экспертов. Не платили никому ни копейки-все полагающиеся средства получили

• Ну не знаю, есть автовладельцы с мощными машинами, у них страховка и так не маленькая, а еще плюсом доплачивать 1300 это дело каждого, хорошо что Вам предложили, мне вот сказали в росгосстрахе в ноябре страховала сказали что без страхования жизни вообще не застрахуют и хоть в суд подавай им плевать, суд пол года длится заканчивается тем что 600 р штраф они платят и застраховать их обязывают, поэтому пришлось не отказываться от их "предложения" , а вообще конечно хорошо доп страхование че там 1300, а еще лучше КАСКО че там 50т, машину же нашли на че купить)

• в главных офисах эта страховка всего 700 рублей стоит

• Конкретно мой полис "Аккуратный водитель" стоит в главном офисе 1380 рублей, не надо мне про 700 рассказывать. Плюс у главных офисов время работы не совсем удобное мне и очереди, а я тратить время на пустые посиделки не собираюсь.

• 700 рублей он стоит,не буду называть название страховой компании

• Спор на пустом месте, в СК "Сибирский спас" 1380 и точка. *не реклама*

• уважаемая , не кто не ноет тут а описывает что происходит в этой сфере, и про тех кто бухает и все остальное это ваши мысли, имею стаж вождения 30 лет профи не любительского без аварийный и все прочее по жизни трезвый, но при этом как вы выражаетесь 1300 и так далее это опять ваше мнение и ваш кошелек , а как вот быть людям пенсионного возраста у которых при страховой базе в 6.300 просят оплатить сверху уже 7.700 эт как ,за мой платеж требуется перевод денег опять моих? и на эту сумму как вы говорите 1.300 не кто не дает подтверждающих документов что вы заплатили, то есть отдали дяде в карман который их себе с другим разделит вот так и дурят народ, эт по вашему как называется?

• и не мутите воду людям если ваша прописка в деревне! знаю многих кто живет и пользуется осаго в городе что осаго 1.300 и подобие аккуратный водитель эт ваша Фонтазия

• Весь гной вышел или еще осталось?

• Осаго не 1300, доп.страховка "аккуратный водитель" от бухих и без страховки - 1380. Само ОСАГО у меня составляет 11000 рублей со всеми скидками без ТО и без ДОПника. Так что не нужно читать между строк!

• уважаемая гной как вы выразились может был у вас, и если вы согласны со своим допом так и оплачивайте дальше не равняйте с мылом всех . и не считайте чужой кошелек, не забывайте что у нас в обществе есть люди которые давно являются пенсионерами и которым приходится не легко но вы наша богатая и умная и в придачу красивая выбирайте слова,

• Вы зациклены на пенсионерах походу, к богатым, я к сожалению не отношу себя. Машина у меня скромная, старенькая 15 летняя японка за 200 тысяч. Дополнительный полис меня ни раз выручал. Так как не все могут оплатить 13 000 за осаго, и очень многие ездят без страховки. 90% знакомых у меня именно таких. Если вам доп. полис не нужен, не надо гадить другим в людям в комментарии, ок?

• и вы уважаемая не унижайте других людей которых вы оценили как ноющими , а как вы уже сказали что я зациклен на пенсионерах, да я всей душой и с большим уважение отношусь к людям пенсионного возраста, так как у самого имеются близкие которые в возрасте и по необходимости нуждаются в транспорте и при этом им каждый год приходится откладывать от копеечной пенсии на осаго на старенький жигуль а потом их еще вынуждают взять допы и это не слова а действительность , всунуть пытаются чего угодно начиная от..... заканчивая х-чем, в некоторых канторах доходит аж до того что отказывали в полисе, у каждого свои случаи и нюансы