124osago.ru

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Хочу сказать огромное спасибо страховому бюро 124osago.ru в лице сотрудника Александра... в прощлом году при наступлении страхового случая, мне слегка чарапнули бампер на стоянке у Планеты (страховая программа 50/50 по КАСКО) чуть не попал на 30 тыс. рублей, слава богу Александр подробно рассказал порядок урегулирования по КАСКО, что для ремонта будет необходимо внести вторую часть страховой премии по КАСКО (машина кредитная, КАСКО делал только для банка) и предложил мне вариант урегулировать убытки по полису ОСАГО.

Второй год страхую свое авто (hyundai solaris 2014) на Авиаторов 2а/3 АЗС "Сангилен+" по КАСКО (50 на 50) + полис ОСАГО: без очередей, осмотр сделали на месте. Очень доволен, ни один возникший у меня вопрос за время работы с ребятами не остался без должного внимания и компетентного ответа.

Очень коммуникабельный и доброжелательный коллектив, даже чаем горячим сегодня (09.02.2015) напоили+

Все сделала быстро за 15 минут (мой сосед страховалься в офисе страховой компании, потратил около 3 часов ))), cпасибо Вам ребята за добросовестную работу!