• Калинина, 53а ст14 — 208 офис; 2 этаж
  • Полюс 90 м

Как и во всем городе стало все плохо! ОСАГО не страхуют если не было их полиса. Стали как все! Говорят что можно застраховаться в их центральном офисе по записи, запись на 16 декабря

К сожалению, на сегодня ситуация по ОСАГО изменилась, а именно: продажа ОСАГО через агентов ограничена руководствами страховых компаний. На это решение мы, страховые агенты, повлиять не можем.

• Добрый день! Мы по прежнему активно занимаемся страхованием здоровья, квартир, дач, коттеджей, имущества юр. лиц, всего около 100 видов.

• На сегодня многие ограничения на страхование авто по ОСАГО сняты.Вы всегда можете позвонить нам по тел.250-39-28 и получить консультацию на конкретную дату.