• Калинина, 53а ст14/1 — 208 офис; 2 этаж
  • Полюс 90 м

Очень рекомендую!

По совету знакомых обратился в данную компанию еще в 2009 году, с тех пор постоянно заключаю договора по ОСАГО, КАСКО и от несчастного случая.

Очень рекомендую!

В этом году сломал ногу, получил огромную моральную поддержку от Нины Петровны и Бориса Петровича, они сами ездили в отдел выплат и хлопотали за меня, в результате в очень короткие сроки получил страховую премию. И еще, не имел возможности сразу оплатить всю сумму по КАСКО – сотрудники агентства предложили мне не большую рассрочку, без всяких документов на честном слове Спасибо ВАМ товарищи Ивановы, с ВАМИ очень приятно иметь дело! Удачи!

Владимир Петрович, спасибо за отзыв! Очень приятно, когда то, что обещали страхователю смогли выполнить. Будем и дальше стараться:)