120/80

Медицинский центр
  • Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 80 м

Был в этом центре совершенно случайно. Мед.центром это назвать нельзя, три стула в масюсеньком коридоре, очень маленькое помещение, на входе переполненное мусорное ведерко с валяющимися вокруг использованными бахилами, не приветливая администратор. После консультации попросил выдать чек или приходный документ, очень удивилась и спросила, а зачем это нужно. Спросил, если буду лечиться у них, как с документами (договор или что то подобное) - в общем еще больше поставил администратора в тупик. Видел одну бабушку врача, видимо с памятью плохо, забывает своих пациентов. Все таки возраст. Но на самом деле "история" совсем не о центре. Очень много читал хороших отзывов о враче Требине, ставит на ноги с проблемами позвоночника, классный массажист и костоправ, в общем специалист серьезный. Пришел на консультацию с проблемами позвоночника. Обычная грыжа и все с этим связанное. Действительно, грамотный эрудированный человек, умеет все правильно рассказать, обосновать и красиво преподать в нужной Вам форме. Посмотрел, сказал, проблем нет, поможет и подлечит. Записался на прием. Пришел, на так называемый массаж и "правку" позвонков, а... нет оказалось больше похоже на "танцы с бубном" под тантрическую музыку. Было конечно пару пасов, которые делают все массажисты, но не более того. Остальное - почти час, прикосновения в разных местах тела и все. Конечный результат меня "рассмешил" - ВРАЧ сказал, что еще на собеседовании понял, что скорее всего помочь мне не сможет, но решил героически попробовать (не сказав мне об этом, ведь тогда я бы не пришел на сеанс и не принес деньги). А теперь внимание, ВЕРДИКТ - мне нужно изгонять бесов, которые проникают в тело через ноги и мешают мне жить, и никто из врачей мне не поможет, лишь какие нибудь шаманы и бесогоны. Все замечательные процедуры обошлось в 5.000. Если у Вас проблемы с "лишними" деньгами, хочется послушать спокойную музыку и рассказы, сходите, но учитывайте маленький момент - соберите все документы о посещении таких лечебных сеансов, т.к. никто не несет никакой ответственности, как и в большинстве таких учреждений. Еще один факт, известный всем - деньги берутся всегда в таких центрах в не зависимости от результата или его полного отсутствия - а это уже обман. Учитесь слушать, а не слышать, то что вам пытаются навязать, читайте между строк. Будьте внимательны и думайте, прежде чем ходить к таким "супер врачам" - ведь это бизнес, ничего личного и не поддавайтесь только на положительные отзывы, ведь когда говорят много и только хорошее - уже стоит задуматься. Никогда, хороший честный специалист в любой области, зная заранее, что скорее всего помочь не сможет, не возьмет с Вас ни копейки денег - это лично мое мнение.